Блог

Занятия спортом играют важную роль в развитии, адаптации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим у родителей возникает ряд вопросов, важнейшим из которых является выбор спортивной секции.
Обучение чтению - захватывающее и важное путешествие. В статье расскажем, как сделать этот процесс интересным и эффективным.
Изучение иностранных языков с малых лет становится все более популярным, и родители задаются вопросом о том, когда и как начать обучение своих детей.
Выбор дополнительных занятий и кружков для ребенка может быть сложной задачей для родителей. Рассмотрим некоторые стратегии и советы, которые помогут вам сделать правильный выбор и помочь ребенку сохранить интерес к кружку.
Перед открытием спортивной секции необходимо учесть ряд важных аспектов. В данной статье мы рассмотрим основные шаги, которые необходимо предпринять для открытия спортивной секции.
Выбор спортивной секции для ребенка — это важный шаг на пути его общего и физического развития. Однако перед выбором спортивной секции для вашего ребенка важно учесть множество факторов.
Чем раньше начать играть, тем больше шансов на победу в соревнованиях. Однако многое зависит от физической и психологической подготовки ребенка. 
Какие секции выбирают родители для детей в 2023 году? Составили подборку. Сохраняйте. 
Сравнение 3 популярных маркетплейсов детских секций: Familypass, Kidmost, Vivalo.
8 неочевидных, но весьма эффективных способов привлечения клиентов в Москве.
50% скидка